Председатель Красноярского городского Совета депутатов Наталия Фирюлина вручила награды сотрудникам межмуниципального управления МВД «Красноярское»

23 июля 2025, 14:29

Председатель Красноярского городского Совета депутатов Наталия Фирюлина вручила награды сотрудникам межмуниципального управления МВД Красноярское

Спикер поблагодарила красноярских полицейских за неоценимый вклад в обеспечение порядка и безопасности в городе, а также за их внимание к проблемам горожан.

Наталия Фирюлина:Особо хочу отметить вашу готовность к конструктивному взаимодействию. Ежегодные отчеты руководства управления перед депутатами городского Совета стали важной традицией, позволяющей эффективно выстраивать совместную работу по обеспечению безопасности красноярцев. Готовность к диалогу и внимание к запросам депутатов городского Совета и жителей нашего города заслуживают самой высокой оценки.

#горсоветКрасноярск #НаталияФирюлина #награждение

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru