"Сизифов труд" дорожников на пер
23 июля 2025, 12:18
"Сизифов труд" дорожников на пер. Светлогорском
В редакцию "8 канала" обратилась жительница Советского района Красноярска. Согласно ее сообщению, дорогу вдоль двух домов - 12 и 14 уже долгое время не могут никак сделать. Ухабы засыпают лишь асфальтной крошкой, но и это делают не совсем оперативно.
К примеру, минимум с четверга прошлой недели огромная насыпь перегородила одну из полос, из-за чего проезд стал затруднительным. А с учетом того, что вечером автолюбители через эту дорогу объезжают пробки, на самом объезде также возникает затор.
По словам обратившейся, все происходящее - некий цикл, который повторяется не первый месяц. И вновь, и вновь перекрывая одну из полос, раскидывая горку, и насыпая её заново.
__________
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"