Доброе. Эти вот харчуются на фарфоре, а я сижу без второго завтрака
23 июля 2025, 05:39
Доброе
Эти вот харчуются на фарфоре, а я сижу без второго завтрака. Даешь справедливость миру котов!
Ваш кот Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"
Доброе
Эти вот харчуются на фарфоре, а я сижу без второго завтрака. Даешь справедливость миру котов!
Ваш кот Иннокентий.