ДОРОГУ СДЕЛАЛИ, СЛОМАЛИ, СДЕЛАЛИ… И СНОВА НУЖНО ДЕЛАТЬ

22 июля 2025, 13:13

ДОРОГУ СДЕЛАЛИ, СЛОМАЛИ, СДЕЛАЛИ И СНОВА НУЖНО ДЕЛАТЬ

Дорога на улице Щетинкина в Балахте это головная боль как для жильцов, так и для администрации поселка. Весной 2025 года после ремонта водопроводной сети грунтовая дорога неожиданно обвалилась, создав настоящие преграды для автомобилистов. В дело вмешалась прокуратура, после чего проезжую часть отсыпали. Но в скором времени потребуется новый ремонт. На месте побывала наша съемочная группа.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru