Двое подростков за один день попали в больницу после аварий на красноярских дорогах
22 июля 2025, 08:00
Двое подростков за один день попали в больницу после аварий на красноярских дорогах
Первое ДТП произошло вечером на улице Львовской, где вдоль тротуара на велосипеде ехал 11-летний мальчик. Внезапно руль повело и ребенок упал на проезжую часть, где ехал маршрутный автобус 85. Водитель не успел вырулить и наехал колесами на подростка.
Вторая авария произошла на улице Мирошниченко. Там 15-летний подросток на прокатном электросамокате перебирался по зебре, предварительно не спешившись. В результате ребенок угодил под колеса Тойоты.
Оба подростка получили травмы, их доставили в больницу для дальнейшего обследования.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"