Четыре медали из шести возможных взяли красноярские спортсмены на чемпионате страны по кросс-триатлону
21 июля 2025, 17:29
Четыре медали из шести возможных взяли красноярские спортсмены на чемпионате страны по кросс-триатлону
В женской гонке после первого этапа вперед начало прорываться красноярское трио, которое в итоге и заняло пьедестал почета. Чемпионкой стала Светлана Чижикова. В этих соревнованиях она побеждает третий год подряд. Вице-чемпионкой стала Влада Христофорова, а бронза у Дарьи Рогозиной. В мужской гонке красноярец Иван Титов взял бронзу.
минспорта
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"