Красноярскую школьницу, которая выбросила младенца в мусорный бак, хотят отправить на принудительное лечение
21 июля 2025, 16:08
Красноярскую школьницу, которая выбросила младенца в мусорный бак, хотят отправить на принудительное лечение
Выяснилось, что в момент преступления 16-летняя девушка не отдавала отчет своим действиям: эксперты диагностировали у нее психическое расстройство.
Помимо этого, в СК назвали причину смерти новорожденной.
Источник: Telegram-канал "ТВК"