МУНИЦИПАЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ НА “ЮЖНОМ 2” ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НЕЗАКОННО

21 июля 2025, 10:09

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ЗЕМЛЯ НА ЮЖНОМ 2 ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НЕЗАКОННО

После закрытия рынков Южный и Луч в Красноярске , фуры с овощами и фруктами перебрались на другой рынок - Южный-2. Гости из соседних стран выставляют большегрузы прямо на муниципальной территории, торгуют без сертификатов соответствия товаров и других разрешительных документов. Но часть рынка является муниципальной землей, за ее использование никто не платит, а коммерческой деятельностью занимаются незаконно. Юрисконсульт УДИБ написал заявление в полицию и требует привлечь к ответственности владельцев рынка, которые взымают деньги за парковку грузовых автомобилей и спецтехники, на противозаконных основаниях. Подробности в следующем сюжете.

__________

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru