В СОВХОЗЕ СИБИРЯК ЖИТЕЛИ МАССОВО ЖАЛУЮТСЯ НА РЖАВУЮ ВОДУ
20 июля 2025, 15:43
В СОВХОЗЕ СИБИРЯК ЖИТЕЛИ МАССОВО ЖАЛУЮТСЯ НА РЖАВУЮ ВОДУ
В редакцию 8 канала обратились жители совхоза Сибиряк с просьбой разобраться с наболевшим вопросом. Качество питьевой воды в этом населенном пункте оставляет желать лучшего. Люди отмечают, что ей невозможно пользоваться. Ржавая вода течет, как в частных домах, так и в социальных учреждениях. За питьевой водой селяне вынуждены ездить в Красноярск. На место выехал Артур Лукава. Ему слово.
__________
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"