Суслик ФК «Енисей» — «Финт» — обрел своё место!
19 июля 2025, 18:03
Суслик ФК Енисей Финт обрел своё место!
Сегодня утром Дмитрий Федосеев, Кирилл Слепченко и Андрей Окладников открыли памятник.
Теперь каждый болельщик может потереть Финтика на удачу перед игрой и отправиться поддерживать команду новая добрая традиция, которая вдохновит всех нас!
__________
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"