На Центральной набережной Красноярска появился суслик по имени Финт

19 июля 2025, 12:06

На Центральной набережной Красноярска появился суслик по имени Финт

Зверек стал новым талисманом для болельщиков ФК Енисей. Перед матчем можно потереть фигурку на удачу и отправиться на стадион поддерживать команду.

Торжественное открытие состоялось сегодня утром. В церемонии приняли участие Дмитрий Федосеев, Кирилл Слепченко и Андрей Окладников.

Фото: ФК Енисей

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru