На Центральной набережной Красноярска появился суслик по имени Финт
19 июля 2025, 12:06
На Центральной набережной Красноярска появился суслик по имени Финт
Зверек стал новым талисманом для болельщиков ФК Енисей. Перед матчем можно потереть фигурку на удачу и отправиться на стадион поддерживать команду.
Торжественное открытие состоялось сегодня утром. В церемонии приняли участие Дмитрий Федосеев, Кирилл Слепченко и Андрей Окладников.
Фото: ФК Енисей
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"