Две девушки попали под колеса авто на «зебре» в Солнечном

18 июля 2025, 19:54

Две девушки попали под колеса авто на зебре в Солнечном

Вечером 17 июля девушки переходили дорогу на проспекте Молодежный. Одна из них во время движения посмотрела влево, другая вперед. В это время на нерегулируемом переходе справа появляется авто и сбивает девушек.

По данным полиции, за рулем машины был 57-летний трезвый водитель. Девушкам 16 и 20 лет понадобилась помощь медиков. На скорой их отвезли в больницу и назначили лечение.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru