Две девушки попали под колеса авто на «зебре» в Солнечном
18 июля 2025, 19:54
Две девушки попали под колеса авто на зебре в Солнечном
Вечером 17 июля девушки переходили дорогу на проспекте Молодежный. Одна из них во время движения посмотрела влево, другая вперед. В это время на нерегулируемом переходе справа появляется авто и сбивает девушек.
По данным полиции, за рулем машины был 57-летний трезвый водитель. Девушкам 16 и 20 лет понадобилась помощь медиков. На скорой их отвезли в больницу и назначили лечение.
Источник: Telegram-канал "ТВК"