18 июля 1941 года. В Лондоне подписано советско-чехословацкое соглашение о совместной борьбе против Германии и о создании на территории СССР чехословацких воинских формирований
18 июля 2025, 13:06
18 июля 1941 года
В Лондоне подписано советско-чехословацкое соглашение о совместной борьбе против Германии и о создании на территории СССР чехословацких воинских формирований.
#Год_защитника_Отечества_2025 #ВеликаяПобеда
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"