НОВОСТИ ИЗ ИНТЕРНЕТА. Житель микрорайона Энергетики в Красноярске избил сотрудников магазина «Магнит» и угрожает одной из семей
18 июля 2025, 09:06
НОВОСТИ ИЗ ИНТЕРНЕТА
Житель микрорайона Энергетики в Красноярске избил сотрудников магазина Магнит и угрожает одной из семей. Об этом сообщила одна из пострадавших после встречи с буйным красноярцем. По ее словам, помимо дебоша в магазине, мужчина также накинулся на ее отца, выпрашивает у людей острые предметы на улице и угрожает матери семьи обратившейся. Подробнее об этом мы расскажем завтра, а далее еще несколько коротких новостей от интернет-изданий.
__________
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"