НОВОСТИ ИЗ ИНТЕРНЕТА. Житель микрорайона Энергетики в Красноярске избил сотрудников магазина «Магнит» и угрожает одной из семей

18 июля 2025, 09:06

НОВОСТИ ИЗ ИНТЕРНЕТА

Житель микрорайона Энергетики в Красноярске избил сотрудников магазина Магнит и угрожает одной из семей. Об этом сообщила одна из пострадавших после встречи с буйным красноярцем. По ее словам, помимо дебоша в магазине, мужчина также накинулся на ее отца, выпрашивает у людей острые предметы на улице и угрожает матери семьи обратившейся. Подробнее об этом мы расскажем завтра, а далее еще несколько коротких новостей от интернет-изданий.

__________

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru