В автобусе как на улице: зимой – снег, летом – дождь

17 июля 2025, 11:48

В автобусе как на улице: зимой снег, летом дождь

Вот в таких условиях ездим по маршруту 49. Это ведь муниципальный транспорт, за что платим деньги? Этот автобус еле живой. Зимой снег, летом дождь. В таких условиях работают и ездят люди, которые платят за проезд!

Этому гаражу точно нужна хорошая проверка, желательно с независимым, разбирающимся человеком в транспорте, делится #подписчик_твк.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru