Буйный мужик избил сотрудников "Магнита" в Энергетиках

17 июля 2025, 10:33

Буйный мужик избил сотрудников "Магнита" в Энергетиках.

Местные говорят, что бугай давно кошмарит всю округу. Зовут его Вячеслав, он любитель помахать кулаками. Достаётся и мужчинам, и женщинам.

После замеса продавцы вызвали полицию и закрыли вход, чтобы задержать Славика. Но он просто вынес дверь. Очевидцы рассказали, что перед бойней его выпустили из отдела загремел туда за драку с соседями.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru