Красноярцы начали сдирать номера с электросамокатов в надежде, что в случае нарушения их не поймают
17 июля 2025, 10:30
Красноярцы начали сдирать номера с электросамокатов в надежде, что в случае нарушения их не поймают.
Это фото прислал наш подписчик, который стал очевидцем инцидента. На его глазах двое мальчишек 12-13 лет пытались снять номер с СИМ, однако увидев, что он достает телефон для съемки, убежали.
Руководитель кикшеринговой компании рассказал 7 каналу Красноярск, что пока таких случаев очень мало можно пересчитать по пальцам одной руки, но каждый из них повод обратиться в полицию с заявлением о порче имущества.
И заодно объяснил, почему эти вандальские выходки бессмысленны.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"