В Ростовской области сотрудникам полиции начали компенсировать взятки, от которых они отказались

17 июля 2025, 10:21

В Ростовской области сотрудникам полиции начали компенсировать взятки, от которых они отказались

Об этом рассказал экс-глава МВД по Красноярскому краю, а ныне глава ГУ МВД России по Ростовской области Александр Речицкий.

"В последнее время мы ввели в практику: за стойкую антикоррупционную позицию мы возвращаем сотрудникам полиции денежные средства, которые были предложены взяткодателями в период совершения противоправных действий", сказал Александр Речицкий.

Также, по его словам, уголовное дело в отношении взяткодателей все равно возбуждается. Только за последние 2 месяца в области возбуждено более 25 уголовных дел по статье о даче взятки.

__________

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru