Как избавляться от мусора и не платить за это ни копейки?
17 июля 2025, 09:06
Как избавляться от мусора и не платить за это ни копейки?
Мастер-класс на тему могут дать дачники неподалеку от остановки Машиностроителей. По словам местных жителей, они приносят мусор к урнам у лавочек или оставляют его во дворах многоэтажки на Даурской, 4. Получается, что вывоз мусора для них бесплатный, говорят горожане.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК