Воду на Судостроительной дали спустя почти двое суток

16 июля 2025, 19:41

Воду на Судостроительной дали спустя почти двое суток

Об этом ТВК сообщили местные. При этом жители говорят, что проблемы с насосной станцией все еще есть.

Коммунальные службы будут дежурить у насосной станции всю ночь, чтобы не допустить аварийного отключения и переполнения резервуара. Принимаются меры по устранению причины сбоя, сообщил в своих соцсетях депутат Илья Зайцев.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru