Воду на Судостроительной дали спустя почти двое суток
16 июля 2025, 19:41
Воду на Судостроительной дали спустя почти двое суток
Об этом ТВК сообщили местные. При этом жители говорят, что проблемы с насосной станцией все еще есть.
Коммунальные службы будут дежурить у насосной станции всю ночь, чтобы не допустить аварийного отключения и переполнения резервуара. Принимаются меры по устранению причины сбоя, сообщил в своих соцсетях депутат Илья Зайцев.
Источник: Telegram-канал "ТВК"