В телеграм-канале «Красноярское метро» поделились информацией о том, как проходит строительство на объектах будущего метрополитена

16 июля 2025, 17:49

В телеграм-канале Красноярское метро поделились информацией о том, как проходит строительство на объектах будущего метрополитена

На сегодняшний день продолжается активное строительство вентиляционных шахт и аварийных выходом между станцией на улице Шахтеров и Карла Маркса. Также на ул. Конституции СССР разрабатывают котлован глубиной в 25 метров, а между Полярной и Юрия Гагарина планируют разрыть 40 метров в глубь.

На линии планируют построить шесть притоннельных сооружений.

__________

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru