В КРАСНОЯРСКЕ ЗАКРЫЛИ СТАЦИОНАРЫ БОЛЬНИЦЫ 3

15 июля 2025, 19:35

В КРАСНОЯРСКЕ ЗАКРЫЛИ СТАЦИОНАРЫ БОЛЬНИЦЫ 3

Красноярская межрайонная больница 3 временно лишилась двух стационаров неврологического и терапевтического корпусов. Их работу приостановил суд по иску прокуратуры из-за аварийного состояния зданий, о котором мы уже рассказывали. Один корпус построен в 1956 году, второй в 1961-м. Несмотря на многолетний срок эксплуатации, здания ни разу не подвергались капитальному ремонту. Тему продолжит Артур Лукава. Ему слово.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru