Медведя, вышедшего к жилым домам, застрелили в Северо-Енисейском
15 июля 2025, 17:05
Медведя, вышедшего к жилым домам, застрелили в Северо-Енисейском.
Местные рассказали полицейским о хищнике ночью. Его пытались напугать громкоговорителем, но не получилось мишка не двинулся с места. Тогда патрульным пришлось стрелять из табельного на поражение.
Чтобы обезопасить людей, сотрудники применили табельное оружие.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"