Косуле помогли вернуться в лес из красноярской Николаевки
15 июля 2025, 15:25
Косуле помогли вернуться в лес из красноярской Николаевки
Молодого самца заметили у радиоцентра. Он немного устал, но был здоров.
Животное могло выйти в город ночью, когда на улицах не было машин и людей, а утром испугалось и искало укромное место. Специалисты поймали косулю и увезли в заказник Красноярский.
Видео: Дирекция по особо охраняемым природным территориям Красноярского края
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"