«Хотел попонтоваться»: в Красноярске подросток на питбайке заехал в помещение общественного питания
14 июля 2025, 18:12
Хотел попонтоваться: в Красноярске подросток на питбайке заехал в помещение общественного питания
16-летний школьник пояснил полицейским, что питбайк он купил на собственные деньги, родители о его существовании не знают. В здание он въехал для того, чтобы попонтоваться перед друзьями. Мототехнику парень продал в тот же вечер.
В отношении нарушителя составлено несколько административных материалов. Общая сумма штрафов может составить более 17 тысяч рублей.
Также по данному факту в отношении действий подростка организована проверка сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних. Ранее молодой человек уже стоял на учете за совершение угона и других правонарушений, - отметили в полиции
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"