Питбайкеру, заехавшему в кафе в Красноярске, грозит штраф 17 тысяч
14 июля 2025, 18:12
Питбайкеру, заехавшему в кафе в Красноярске, грозит штраф 17 тысяч
На выходных 16-летний подросток въехал в здание в центре города. Очевидец сбросил его с питбайка и попытался задержать, но водитель сбежал и бросил железного коня.
Полицейские нашли нарушителя. Он сказал, что купил мотоцикл на свои деньги, а в кафе заехал, чтобы попонтоваться перед друзьями. В тот же вечер парень продал питбайк.
Теперь его могут оштрафовать на 17 с лишним тысяч рублей. В полиции рассказали, что подросток уже состоял на учете за угон и другие нарушения.
Видео: @gibdd124
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"