Питбайкера, заехавшего в бургерную в Красноярске, оштрафовали

14 июля 2025, 17:13

Питбайкера, заехавшего в бургерную в Красноярске, оштрафовали.

16-летний гонщик рассказал, что купил драндулет и скрывал его от родителей. В кафе залетел, чтобы понтануться перед друзьями, а после подвига сразу продал мотоцикл.

На пацана составили несколько протоколов. За прикол придётся выложить до 17к. Ещё школьника и семью проверяют сотрудники ПДН.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru