Питбайкера, заехавшего в бургерную в Красноярске, оштрафовали
14 июля 2025, 17:13
Питбайкера, заехавшего в бургерную в Красноярске, оштрафовали.
16-летний гонщик рассказал, что купил драндулет и скрывал его от родителей. В кафе залетел, чтобы понтануться перед друзьями, а после подвига сразу продал мотоцикл.
На пацана составили несколько протоколов. За прикол придётся выложить до 17к. Ещё школьника и семью проверяют сотрудники ПДН.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"