«На беду откликнулись два парня, вычистили все после пожара»
14 июля 2025, 16:43
На беду откликнулись два парня, вычистили все после пожара
В начале июля с многодетной семьей из села Шила произошла беда. В ночь с 3 на 4 июля загорелся их дом, супруги-инвалиды I группы и их 4 детей остались без жилья.
Отец семейства попал с ожогами конечностей в больницу, а его жене пришлось перебраться к соседям. Уехать из села она не может, поскольку нужно ухаживать за огородом, который кормит семью зимой. Детей же временно забрали в центр временного пребывания.
Родственники погорельцев кинули клич.
На беду откликнулись два парня - Егор и Александр. Вычистили все после пожара. Сами они студенты, учатся в Колледже радиоэлектроники и информационных технологий. Хотелось бы выразить ребятам огромную благодарность за помощь!.
Мир не без добрых людей
Источник: Telegram-канал "ТВК"