Добровольцы студенческого экспедиционного корпуса «Команда Арктики» от МИРЭА — Российского технологического университета — вернулись из природного парка «Ергаки»
12 июля 2025, 17:13
Добровольцы студенческого экспедиционного корпуса Команда Арктики от МИРЭА Российского технологического университета вернулись из природного парка Ергаки
Задачи новой экспедиции построить мостки на экотропах и домики для размещения туристов.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"