В Красноярске ресторан оштрафовали за блюда из рыбы и мяса без документов

12 июля 2025, 14:11

В Красноярске ресторан оштрафовали за блюда из рыбы и мяса без документов

В ресторане Купеческий Красноярска при проверке Россельхознадзора выявили использование различных видов рыбы (муксун, нельма, щука, сиг), а также оленины и гусятины без ветеринарных документов, подтверждающих их происхождение и безопасность.

В результате было конфисковано и уничтожено 690 килограммов продукции, а владельца юридического лица оштрафовали за нарушение требований законодательства.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru