В Красноярске ресторан оштрафовали за блюда из рыбы и мяса без документов
12 июля 2025, 14:11
В Красноярске ресторан оштрафовали за блюда из рыбы и мяса без документов
В ресторане Купеческий Красноярска при проверке Россельхознадзора выявили использование различных видов рыбы (муксун, нельма, щука, сиг), а также оленины и гусятины без ветеринарных документов, подтверждающих их происхождение и безопасность.
В результате было конфисковано и уничтожено 690 килограммов продукции, а владельца юридического лица оштрафовали за нарушение требований законодательства.
______
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"