Новый асфальт положили и тут же разрушили
11 июля 2025, 19:21
Новый асфальт положили и тут же разрушили
Ул. Ломоносова положили свеженький асфальт. Потом те же работники стали выламывать из асфальта какие-то квадраты. Зачем непонятно, делится автор видео.
Зачем рабочие разламывают новый асфальт? Этот вопрос ТВК задали специалистам УДИБ. Оперативно объяснить это нам не смогли. Опубликуем ответ, как только получим.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК