Из берегов вышла река в посёлке Танзыбей на юге Красноярского края
11 июля 2025, 17:38
Из берегов вышла река в посёлке Танзыбей на юге Красноярского края
Огороды и придомовые территории местных жителей ушли под воду. Сельчане буквально тонут и уже собственными силами роют водоотвод, ведь на помощь никто не приходит.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"