Отличная новость! Роспотребнадзор сначала не разрешил, а теперь сказал «можно» пляжу у Октябрьского моста
11 июля 2025, 14:43
Отличная новость! Роспотребнадзор сначала не разрешил, а теперь сказал можно пляжу у Октябрьского моста.
Это до недавних пор было единственное место в городе-миллионнике, где можно легально окунуться в воду. Но с начала сезона оно не прошло проверку на безопасность. Провели сейчас вторую и вуаля, всё отлично.
В этом году в Красноярске появилось и второе место, где можно купаться там же, на острове Татышев. Это озеро Зеркальное. Но к тому, что у моста, и идти поближе, и попривычнее.
Так что вперед, врываемся в выходные с брызгами!
Фото: 7 канал Красноярск
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"