Премьера сингла группы «Монголоид» «Герберовое танго»

11 июля 2025, 14:22

Премьера сингла группы Монголоид Герберовое танго

Сегодня у красноярского рок-коллектива Монголоид после долгого затишья вышел новый сингл Герберовое танго. Фронтмен группы Антон Егоров и солистка коллектива Юлия Полеева рассказали о новой песне, а также сыграли её в акустическом формате в редакции Городских новостей.

Видео: Дмитрий Шабалин

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru