Премьера сингла группы «Монголоид» «Герберовое танго»
11 июля 2025, 14:22
Премьера сингла группы Монголоид Герберовое танго
Сегодня у красноярского рок-коллектива Монголоид после долгого затишья вышел новый сингл Герберовое танго. Фронтмен группы Антон Егоров и солистка коллектива Юлия Полеева рассказали о новой песне, а также сыграли её в акустическом формате в редакции Городских новостей.
Видео: Дмитрий Шабалин
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"