Пищуху «в зимних штанах» заметили на «Красноярских Столбах»
10 июля 2025, 15:36
Пищуху в зимних штанах заметили на Красноярских Столбах
Зверька в необычном наряде увидели у Четвертого Столба. Окрас у пищухи был наполовину летний и наполовину зимний. В нацпарке говорят, что животные линяют дважды в год и это длится довольно долго. Так что некоторые пищухи просто не успевают обновить свой гардероб к лету.
На кадрах как раз такой зверёк без шапки, но в зимних штанах
Фото: @npkrasstolby
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"