Пищуху «в зимних штанах» заметили на «Красноярских Столбах»

10 июля 2025, 15:36

Пищуху в зимних штанах заметили на Красноярских Столбах

Зверька в необычном наряде увидели у Четвертого Столба. Окрас у пищухи был наполовину летний и наполовину зимний. В нацпарке говорят, что животные линяют дважды в год и это длится довольно долго. Так что некоторые пищухи просто не успевают обновить свой гардероб к лету.

На кадрах как раз такой зверёк без шапки, но в зимних штанах

Фото: @npkrasstolby

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru