Ну что за закон подлости? Все лавки на солнцепёке
10 июля 2025, 14:45
Ну что за закон подлости? Все лавки на солнцепёке
Небольшой обзор на сквер Казачий. Не претензия, а доброе пожелание, говорит автор.
Сложно не согласиться. За лавку в тени бороться сейчас надо
В прошлом году снимали Проверку:
лето там, вот ссылка, если кто не видел еще.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "ТВК"