Ну что за закон подлости? Все лавки на солнцепёке

10 июля 2025, 14:45

Ну что за закон подлости? Все лавки на солнцепёке

Небольшой обзор на сквер Казачий. Не претензия, а доброе пожелание, говорит автор.

Сложно не согласиться. За лавку в тени бороться сейчас надо

В прошлом году снимали Проверку:

лето там, вот ссылка, если кто не видел еще.

#говоринатвк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru