Жителю Сосновоборска светит до пяти лет тюрьмы за пьяный дебош в автобусе

10 июля 2025, 14:42

Жителю Сосновоборска светит до пяти лет тюрьмы за пьяный дебош в автобусе.

Мужик поддал и поехал к другу в Красноярск. Добрался до автовокзала Восточный и увидел на светофоре маршрутку. Нажал кнопку аварийного отключения дверей, зашёл и сразу начал представление. Матерился, орал, заставлял водителя отвезти его в центр и побил после отказа.

Работник автобуса сумел повалить неадеквата и удерживал его до приезда полиции. Задержанный вину признал, объяснился, мол, перебрал. От уголовного дела признание его не спасло.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru