Жителю Сосновоборска светит до пяти лет тюрьмы за пьяный дебош в автобусе
10 июля 2025, 14:42
Жителю Сосновоборска светит до пяти лет тюрьмы за пьяный дебош в автобусе.
Мужик поддал и поехал к другу в Красноярск. Добрался до автовокзала Восточный и увидел на светофоре маршрутку. Нажал кнопку аварийного отключения дверей, зашёл и сразу начал представление. Матерился, орал, заставлял водителя отвезти его в центр и побил после отказа.
Работник автобуса сумел повалить неадеквата и удерживал его до приезда полиции. Задержанный вину признал, объяснился, мол, перебрал. От уголовного дела признание его не спасло.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"