Пенсионера увезли на «скорой», оставив его собаку на улице: спустя сутки питомца усыпили в ветклинике
9 июля 2025, 16:38
Пенсионера увезли на скорой, оставив его собаку на улице: спустя сутки питомца усыпили в ветклинике
В редакцию ТВК обратился красноярец Николай. 24 июня пенсионер гулял со своим 15-летним питомцем по кличке Тим. Мужчина споткнулся, упал и ударился головой. В этот момент пес, вероятно, куда-то убежал от испуга.
На следующий день в ветклинику Акелла собаку принесли две молодые девушки. Там песику назначили лечение, провели реанимацию и отдали обратно нашедшим. Спустя время девушки вернули питомца в клинику. Тиму якобы стало хуже, и его усыпили.
Разбираемся в трагичной истории Николая и его давнего друга у нас на сайте.
Источник: Telegram-канал "ТВК"