Стулья для социопатов появились теперь и в Канске
9 июля 2025, 14:51
Стулья для социопатов появились теперь и в Канске. Правда, там их прозвали стульями для сталкеров. А все потому, что установили их на аллее прямо напротив жилого дома.
Люди возмущены: те, кто на них присядет, будут пялиться в окна действительно, чем еще заниматься, сидя в одиночестве, без компании. Только глазеть по сторонам да в окна (или все же в телефон?)
Впрочем, некоторые сквозь дурную реализацию рассмотрели благое намерение.
Видео: Алексей Аксютенко
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"