Люки не спасают в жару в автобусах, а форточек и вовсе нет

9 июля 2025, 13:55

Люки не спасают в жару в автобусах, а форточек и вовсе нет

Как красноярцы ездят на общественном транспорте летом:

Хочу пожаловаться на автобусы маршрута 50. Не посчастливилось несколько дней назад ехать на нем вечером после работы. В этом автобусе нет ни единой форточки только 3 открытых люка, которые абсолютно не улучшают ситуацию, пока автобус стоит в пробке, салон не продувается совсем.

Все люди истекают потом, обмахиваются веерами, паспортами чем придется. Это нормально вообще, выпускать такие автобусы в рейс? Столько платим за проезд, так его еще и будут каждый год индексировать.

Это единственный автобус, который ходит в Нанжуль-Солнечный через центр города. Пусть на длинные маршруты закупают автобусы с кондиционерами! В Солнечном одни из самых старых автобусов не только этого маршрута. Форточек нет, водители лихачи, которые играют в догоняшки с другими автобусами.

#говоринатвк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru