Уголовное дело завели на одного из руководителей красноярского САТП
9 июля 2025, 12:33
Уголовное дело завели на одного из руководителей красноярского САТП
Его подозревают в превышении должностных полномочий. С мая по июнь 2022 года руководитель службы эксплуатации автомобильных дорог снимал спецтехнику САТП с маршрута и отправлял на загородный участок своего приятеля.
За работу никто не платил. Ущерб оценили в 220 с лишним тысяч рублей, сообщают в краевом МВД. На подозреваемого завели уголовное дело о превышении должностных полномочий, ему грозит до 4 лет колонии.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"