Водитель большегруза выехал на встречку и устроил аварию с пострадавшим под Красноярском
8 июля 2025, 13:24
Водитель большегруза выехал на встречку и устроил аварию с пострадавшим под Красноярском
Всё случилось на первом километре обхода Красноярска, между Солонцами и Дрокино. В Госавтоинспекции рассказали, что 23-летний водитель грузовика JAC выехал на встречную полосу и врезался в Ниссан.
Легковушку выбросило на обочину, 64-летний мужчина за рулем Ниссана серьезно пострадал и попал в больницу.
На участке, где произошла авария, сейчас пробка в обе стороны.
Скрины: @kraschp, 2ГИС
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"