Водитель большегруза выехал на встречку и устроил аварию с пострадавшим под Красноярском

8 июля 2025, 13:24

Водитель большегруза выехал на встречку и устроил аварию с пострадавшим под Красноярском

Всё случилось на первом километре обхода Красноярска, между Солонцами и Дрокино. В Госавтоинспекции рассказали, что 23-летний водитель грузовика JAC выехал на встречную полосу и врезался в Ниссан.

Легковушку выбросило на обочину, 64-летний мужчина за рулем Ниссана серьезно пострадал и попал в больницу.

На участке, где произошла авария, сейчас пробка в обе стороны.

Скрины: @kraschp, 2ГИС

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru