Уроженка Красноярска Мирра Андреева вышла в четвертьфинал «Уимблдона»

8 июля 2025, 12:40

Уроженка Красноярска Мирра Андреева вышла в четвертьфинал Уимблдона

18-летняя теннисистка стала самой молодой четвертьфиналисткой турнира после Марии Шараповой. В 1/8 она не оставила шансов десятой ракетке мира Эмме Наварро из Испании и победила со счетом 6:2, 6:3, рассказали в Федерации тенниса России.

За выход в полуфинал Мирра Андреева поборется со швейцаркой Белиндой Бенчич.

Фото: @rustennisRTF

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru