Лето с СЕМЕРКОЙ продолжается!
8 июля 2025, 12:12
Лето с СЕМЕРКОЙ продолжается!
На прошлых выходных мы посетили Каменку: играли в твистер, бегали, танцевали, собирали огромную башню из лего и просто отлично проводили время.
А 26 июля и 16 августа мы будем снова ждать вас на Ярких берегах.
Собирайтесь всей семьей и приходите. Обещаем будет весело!
Подробности уже скоро. Следите за нашими постами.
Ваша СЕМЕРКА
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"