«Орион телеком» с 10 июля начнёт отключать интернет при отрицательном балансе
8 июля 2025, 11:10
Орион телеком с 10 июля начнёт отключать интернет при отрицательном балансе
Орион телеком сообщил о планируемом запуске биллинговой системы и необходимости пополнить лицевые счета.
Автоматизированную систему расчётов запустят 10 июля. Это значит, что блокировать услуги связи при отрицательном балансе будут в автоматическом режиме. Поэтому абонентом необходимо внести сумму в размере абонентской платы, предупреждают в компании.
Перерасчёты за время отсутствия интернета, по-видимому, ещё ведутся. Однако об обещанных ранее компенсациях пока ничего не сообщается.
Отметим, что красноярцы в комментариях к сообщениям провайдера по-прежнему жалуются на неработающий интернет от Ориона и списание средств за неоказанную услугу.
Фото: архив Gornovosti
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"