«Орион телеком» с 10 июля начнёт отключать интернет при отрицательном балансе

8 июля 2025, 11:10

Орион телеком с 10 июля начнёт отключать интернет при отрицательном балансе

Орион телеком сообщил о планируемом запуске биллинговой системы и необходимости пополнить лицевые счета.

Автоматизированную систему расчётов запустят 10 июля. Это значит, что блокировать услуги связи при отрицательном балансе будут в автоматическом режиме. Поэтому абонентом необходимо внести сумму в размере абонентской платы, предупреждают в компании.

Перерасчёты за время отсутствия интернета, по-видимому, ещё ведутся. Однако об обещанных ранее компенсациях пока ничего не сообщается.

Отметим, что красноярцы в комментариях к сообщениям провайдера по-прежнему жалуются на неработающий интернет от Ориона и списание средств за неоказанную услугу.

Фото: архив Gornovosti

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru