«Страшно. Идешь по мосту, а он качается»

«Страшно. Идешь по мосту, а он качается»

«Когда отремонтируют мост в районе КНД через Бугач? Второй месяц разобрали, настил досок сняли, а дальше никаких действий. Временный мост сделали, по нему страшно ходить. Идешь он качается.

А с велосипедами, колясками как? Ливень был, так мост унесло в сторону вообще. Ну, думали, на пару недель, потерпим. А тут второй месяц, и никаких сдвигов. У рабочих спрашивали, сказали, что не дают материалов.

Вот там узкие остались доски. Если весь мост такими заделают, то это не безопасно. Сколько нам еще ждать? Если нет досок, зачем было разбирать его и этот временный ставить?» – интересуются красноярцы.

#говоринатвк

Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК

Топ

Лента новостей