Красноярцы стали скучными и слишком взрослыми

Красноярцы стали скучными и слишком взрослыми. Про то, что обливаться на улицах стало непопулярно, «7 канал Красноярск» рассказывал еще в 2016-м. Сейчас тем более – на улицах не встретишь ребятню с ведрами, бутылками, водяными пистолетами.

Воспроизвести хоть какое-то подобие некогда любимого летнего праздника взялось красноярское предприятие. Сегодня его поливальные машины вышли в рейс с необычной программой: струи бьют не только на дорогу, но и вертикально вверх. Можно не переживать за офисный лук, зато сколько эмоций, какая приятная водная дымка после этого в воздухе.

Если хотите как-то пережить мгновения детского счастья, вы еще можете попасть на маршрут поливальных машин. Они только что прошли Николаевский мост и движутся через Николаевский проспект на Дубровинского, затем повернут на Перенсона и Коммунальный мост.

P.S. Видео обязательно посмотрите. Там обливают из шланга белого медведя, а он забавно убегает, затем подставляет под струю бочок – сеанс гидромассажа у косолапого

Фото: АО «САТП»

Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"

Топ

Лента новостей