Сотрудник Госавтоинспекции из Минусинска приняла участие в «Женской семёрке»

Сотрудник Госавтоинспекции из Минусинска приняла участие в «Женской семёрке»

Инспектор БДД Александра Ремизова из Минусинска приняла участие в красмарафоне «Женская семёрка». Сотрудница занимается обеспечением безопасности дорожного движения, а в свободное время увлекается бегом.

В прошедшее воскресенье участница преодолела дистанцию в семь километров и получила медаль за участие в забеге.

Источник: Telegram-канал "СРЕДА 24"

Топ

Лента новостей