Сотрудник Госавтоинспекции из Минусинска приняла участие в «Женской семёрке»
Инспектор БДД Александра Ремизова из Минусинска приняла участие в красмарафоне «Женская семёрка». Сотрудница занимается обеспечением безопасности дорожного движения, а в свободное время увлекается бегом.
В прошедшее воскресенье участница преодолела дистанцию в семь километров и получила медаль за участие в забеге.








































