Сотрудник Госавтоинспекции из Минусинска приняла участие в «Женской семёрке»
7 июля 2025, 14:11
Сотрудник Госавтоинспекции из Минусинска приняла участие в Женской семёрке
Инспектор БДД Александра Ремизова из Минусинска приняла участие в красмарафоне Женская семёрка. Сотрудница занимается обеспечением безопасности дорожного движения, а в свободное время увлекается бегом.
В прошедшее воскресенье участница преодолела дистанцию в семь километров и получила медаль за участие в забеге.
Источник: Telegram-канал "СРЕДА 24"