Золотодобытчики нанесли ущерб трем рекам Красноярского края на 150 млн рублей

Золотодобытчики нанесли ущерб трем рекам Красноярского края на 150 млн рублей

На реках Рудная, Амыл и Инзинзюль обнаружили превышения концентрации взвешенных веществ, железа и меди.

Общая сумма ущерба составила более 150 млн рублей.

Материалы направили в прокуратуру.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"

Топ

Лента новостей